«Бесплатные объявления +»

Другие услуги в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
РАСПОЗНАВАНИЕ, НАБОР ТЕКСТА. ОФОРМЛЕНИЕ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Стоимость работы зависит от качества исходного текста (читаемость), наличия таблиц и формул. Оформление работ по требованиям учебного заведения,…
Услуги и сервисДругие услуги
Отделка балконов Астана

Остекление балкона и лоджий завершает отделка – это важный этап. Он заключается в следующем: - балкон обшивается вагонкой ПВХ или из дерева; - отделка балконов, лоджий осуществляется с применением пластиковых панелей, гипсокартона; - внешний вид балкона облагораживается при помощи сайдинга; - на пол укладывается…
Услуги и сервисДругие услуги
Курсы " Таможенный брокер"

ПЛАН ОБУЧАЮЩЕГО СЕМИНАРА ПО ТАМОЖЕННОМУ ДЕКЛАРИРОВАНИЮ ТОВАРОВ В РК. 1.Основные положения о таможенном регулировании в Республике Казахстан -Основные понятия, используемые при таможенном декларировании товаров. -Таможенное законодательство Республики Казахстан -Порядок исчисления сроков, устанавливаемых таможенным…
Услуги и сервисДругие услуги
Геодезическое сопровождение строительства (СМР)

Геодезическое сопровождение в условиях современного строительства является неотъемлемой частью всего цикла строительного производства от устройства котлована до благоустройства территории прилегающей к вновь построенному объекту. Реализация сложных архитектурных проектов требует наличия на строительной площадке…
Услуги и сервисДругие услуги
ТОО "LK-SECURITY"

ТОО "LK-SECURITY" действует в соответствии с Законодательством Республики Казахстан и государственной лицензией № 13003176, дающей право «на охранную деятельность», на территории Республики Казахстан.
Услуги и сервисДругие услуги
Возможность стать миллиардером в мире

A

Привет всем участникам этой группы, Я хочу рассказать вам о возможности, которая даст вам стать миллионером в мире, для этого нужно много тренироваться, Я хотел бы поговорить с вами о толпе 1, я не знаю, ждали ли вы, чтобы поговорить о (толпе 1) хоть раз в своей жизни. Я оставлю вам ссылку на презентацию Crowd1, …
Услуги и сервисДругие услуги
Бұл несие алғысы келетіндерге арналған.

Сіз өзіңіздің жобаларыңызды жүзеге асыру үшін нақты және байыпты несие ұсынысын іздейсіз. BGFIEXPRESS халықаралық банкінде сіз үшін шешім бар. BGFIEXPRESS банкінен несиеге өтініш беріңіз және жылына небәрі 3,00% пайыздық мөлшерлемемен жобаларыңызға қажетті жылдам және сенімді ақша ағыны несиесін алыңыз.
Услуги и сервисДругие услуги
Рерайтинг

Рера́йтинг (англ. rewriting) — обработка исходных текстовых материалов в целях их дальнейшего использования. За основу берётся уже написанный текст, который пишется своими словами, при сохранении смысловой нагрузки. Специалистов по лексическому изменению оригинальных текстов называют рерайтерами. Рерайтинг…
Услуги и сервисДругие услуги
Перевод аудио-медиальных материалов

Перевод аудио-медиальных материалов с казахского, английского, немецкого, испанского, китайского, японского, арабского языков на бумажный носитель с указанием тайм-кода. (Документ MC Word, Блокнот).
Услуги и сервисДругие услуги
Наложение субтитров на видео

Наложение субтитров на видео файлы английского, казахского, русского, немецкого, испанского, китайского, японского и арабского языков. А также субтитры с переводами со всех языков.
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: