«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, курсы
ҚАРЖЫЛЫҚ ҚЫЗМЕТ. ЭКСПРЕСС ҚАРЖЫЛЫҚТАН ЛӘЗАТ АЛЫҢЫЗ.

Қарыз алушының рейтингі мен мәртебесіне қарамастан несие алуға көмектесеміз. Нашар несие тарихы, бар төлемсіздіктер және басқа да нюанстар кедергі емес. Табыс пен ресми жұмыс орнын растау талап етілмейді. Мен мемлекетке жұмыс істеймін, жоқ па маңызды емес. Біздің несие ұсыныстарымыз сенімді және барлығына қолжетімді.…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курс "Сварщика" в Астане все виды

Учебный центр "Карьера СТАРТ" предлагает пройти профессиональное обучение по востребованным специальностям на рынке труда - электросварщики, газосварщики и электрогазосварщики. Обучение проходит на практике с полной отработкой и изучением видов материала, инструментов для работы, сварки и резки деталей, а также…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы Парикмахера- универсала. 100% Трудоустройство

Приглашаем на курсы парикмахеров в Астане всех, кто хочет быстро освоить интересную и популярную профессию. После 56 часов занятий в течение пяти недель вы уже сможете начать работать по новой специальности. Либо с удовольствием моделировать внешность своих родных, друзей и подруг. Курсы в образовательном центре…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы массажистов. Самые низкие цены

Учебный центр " Карьера Старт" объявляет набор групп на курсы массажиста в дневное и вечернее время. В честь открытия центра мы дарим нашим ученикам 20 % скидки на все курсы. Наши курсы не требуют от слушателей наличия медицинского образования, поэтому наши двери открыты для всех желающих. Для того чтобы стать…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы автоэлектрик

Автоэлектрик, а особенно опытный автоэлектрик-диагност, на сегодняшний день является одним из наиболее важных специалистов среди персонала любой автомастерской. Современные автомобили оснащены массой автоматики, ЭБУ. Чтобы точно выявить неисправности в электронике автомобиля необходима высокая квалификация мастера и…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы государственные закупки РК

Госзакупки в РК осуществляются в соответствии со специально разработанными процедурами и правилами, закрепленными в законодательстве. Разобраться во всех тонкостях процедуры торгов, конкурсов, тендеров помогают курсы и семинары по госзакупкам. Учебный центр "Карьера СТАРТ" предлагает изучить следующие аспекты…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы компьютерная грамотность

Курс «Компьютерная грамотность» рассчитан, в основном, на тех пользователей персонального компьютера, кто никогда ранее не использовал ПК. Но особенно может быть полезен взрослым, ощущающим потребность в совершенствовании своих знаний в области компьютерных технологий для дальнейшего трудоустройства или продолжения…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы «Photo shop» в Астане

Учебный центр " Карьера СТАРТ"приглашает на курсы «Photo shop». Занятия проводится индивидуально, в удобном режиме. Появившаяся в 80-е годы программа так называемой растровой графики давно завоевала признание во всем мире. По данным бизнес-аналитиков распространение Photo shop в мире превышает распространение всех…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы "Сварщика" 100% Практика. Трудоустройство

Учебный центр "Карьера старт" приглашает Вас на курс профессиональной подготовки сварщика. Вы получите специальные знания о сварочных технологиях, основах сварочного процесса и должны попрактиковаться на специальном оборудовании. Курс предназначен для начинающих сварщиков, так и для тех, кто хочет повысить свой…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: