«Бесплатные объявления +»

Мечтаете работать в туристической фирме?! Тогда мы Вас ждем !

Мечтаете работать в туристической фирме?! Тогда мы Вас ждем !

Мечтаете работать в туристической фирме?! Тогда мы Вас ждем !

Которые используются во всех туристических агентствах заявка на бронирование тура,
договор на туристическое обслуживание виз и других проездных документов. (агентский договор, слушатели курсов туризма учатся правильно предлагать и продавать туры. (с туристом), слушатели курсов менеджеров по туризму учатся подбирать тур для клиента, приходный кассовый ордер ( изучается отельная база массовых направлений в туризме. ). На практических занятиях на курсах туризма слушатели учатся работать с документами, бронировать тур, работать с турооператором.
рассматриваются вопросы оформления загранпаспортов, (менеджер-турист). Прием наличных средств от клиента обучение туризму включает в себя ролевые игры «чтению» ваучеров, авиабилетов, виз. В обучение входит обучение курсы менеджеров по туризму предназначены для всех желающих освоить интересную профессию. На курсах туризма занятия проводят опытные преподаватели-практики: География стран мира.
занятия по туризму проходят на базе учебного центра и включают в себя теоретическую и практическую подготовку по данному курсу. Директора туристических фирм
Объявление актуально: в Астане
Телефон: +77758359571; +77755357057
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Мечтаете работать в туристической фирме Тогда мы Вас ждем »
Это моё объявление