«Бесплатные объявления +»

Обслуживание оргтехники в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Заработок для всех.

A M P

Порядок действий: 1. Регистрация на сайте. 2. Заходим под вашим логином и паролем и скачиваем программу для вашего устройства. Если это мобильный телефон, то скачиваем приложение с PLAYMARKET. 3. Запускаем. Не расстраивайтесь если сразу прибыль не пойдет. Каждый день ваш доход будет разный и зависит от скорости…
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
Ремонт ноутбуков и компьютеров в Нур-Султане (Астана)

Ремонт ноутбуков в Нур-Султане, Ремонт ноутбуков Нур-Султан, Ремонт нетбуков в Нур-Султане, Ремонт нетбуков Нур-Султан, Ремонт компьютеров в Нур-Султане, матриц нетбуков Нур-Султан Ремонт ноутбуков в Астанае, Ремонт ноутбуков Астана, Ремонт нетбуков в Астанае, Ремонт нетбуков Астана, Ремонт компьютеров в Астанае,…
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
Заправка картриджей на выезд

Услуги частного IT – специалиста на выезд Покажите мне стоимость ниже и я обслужу вас по той же цене Установка/Переустановка/Обновление Windows и разрядностей по вашему усмотрению, все версии и под редакции на ваше усмотрение xp vista 7 8 8.1 10 операционной системы (с сохранением и без сохранения информации)…
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
Ремонт ноутбуков и компьютеров, установка программ, выезд программиста

Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков в Астане Вызвать программиста для устранения проблем с профессиональными программами - на дом или в офис, СТО, магазин, помощь бухгалтерам, нотариусам и т.д. Любая профессиональная и быстрая компьютерная помощь программиста Астаны Настройка программ, установка программы…
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
Компьютерные услуги и сервис

Условия: стоимость оплачивается после оценки Компьютерные услуги Сарыаркинский район Всё что связано с компьютерами Консультация по вопросам компьютеров Консультация покупки компьютера Настройка телефонов Установка Windows, если имеется свой или покупается Переустановка Windows, если имеется свой или покупается…
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
Восстановление Компьютеров и Ноутбуков

Ремонт персональных компьютеров и ноутбуков. Установка Windows 10, Офисных програм. драйверов. Сброс пароля учётной записи Windows. Г. Астана. Юго - Восток. Писать в личку на Ватсап.
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
Сервисное обслуживание компьютерной техники.

Обслуживание организаций (ТОО, ИП), предоставление всех бухгалтерских документов. ВЫЕЗД НА ДОМ, ОФИС. Предоставляемые услуги: • Установка (переустановка) ОС Windows. • Установка антивирусных программ, чистка от вирусов. • Чистка ПК от мусора (Ускорение компьютера). • Настройка сети и интернет. • Установка офисных…
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: