«Бесплатные объявления +»

Строительство / ремонт кровли (крыши). Договор. Гарантия.

Строительство / ремонт кровли (крыши). Договор. Гарантия.

Строительство / ремонт кровли (крыши). Договор. Гарантия.

Почему мы:
- Заключаем Договор. Мы выполняли работы в Акмолинской области, либо ИП. Платим налоги, всё как положено. Если Вы дочитали до этого момента, "искать")
наше имя имеет вес. - Мы работаем быстро
мягкой кровли за сутки в команде из 4 человек. Наш личный рекорд - 800 кв. 6-20 лет. - Даём гарантию на каждую выполненную нами работу. - Мы не боимся сложной работы
от 1 до 5 лет. Национальный музей РК, Keruencity (старая мега), Radisson, Автогранд, Гранд Алатау, Аружан, Astana Mall, мы работаем со всеми известными кровельными материалами - металлопрофиль,
нас не придётся потом ( у всех имеются корочки и допуска. ). Все с большим опытом работы. Алмате, Южноказахстанской области, Караганде, Кокшетау, Петропавловске, СКО и Костанае.
- Мы работаем на качество. ) - Среди наших выполненных объектов в Астане - аэропорт, металлочерепица, ондулин ондувилла, катепал, керамическая черепица, унифлекс (технониколь), биполь, техноэласт, ризолин и т.Д.
ребята регулярно проходят курсы квалификации и повышают свои навыки. Жёсткой, фальцевой и т.Д.
а также десятки других частных и коммерческих зданий. ) документальное сопровождение через ТОО, м. - Работу выполняют местные ребята.
что не ошиблись с выбором при должных объёмах конечно
- А также мы выполняем работу по всему Казахстану значит Вы заинтересованы. Позвоните прямо сейчас, и поймёте, - Мы работаем с любой кровлей - мягкой, )
Объявление актуально: в Астане
ТОО Атлант
Телефон: +7 776 149 37 48
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Строительство ремонт кровли крыши Договор Гарантия »
Это моё объявление