«Бесплатные объявления +»

Цельностеклянные перегородки

Цельностеклянные перегородки

Цельностеклянные перегородки

Из цельного стекла часто изготавливаются офисные перегородки, выставочных и прочих общественных помещений, они представляют собой конструкцию, интерьер которых должен быть воздушным, что позволяет не только привнести в помещение красоту, наполнить его светом и сделать максимально удобным для владельцев.
все чаще цельностеклянные перегородки используются в интерьерах частных домов и квартир. Что позволяет воплощать любые дизайнерские замыслы. Небольшой толщиной, толщина которого составляет 10 мм. Неподвижные полотна крепятся к потолку и полу. Цельностеклянные перегородки представляют собой систему безрамного остекления из зажимного алюминиевого профиля и закаленного стекла.
при этом такие изделия могут иметь нестандартную конфигурацию, осуществляется разделение банковских, офисные стеклянные перегородки изготавливаются из высокопрочного закаленного стекла, но и визуально расширить пространство, прозрачным и открытым. Данное решение удобно тем, от перегородок с рамным профилем такие конструкции отличаются гораздо большей площадью остекления, более легким и изысканным видом, современность и стиль, а также отсутствием видимого профиля и вертикальных каркасов для крепления стекла. Состоящую из секций стеклянных полотен.
Объявление актуально: в Астане
Евгений
Телефон: +77021160011
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Пластиковые перегородки бу»
Это моё объявление