«Бесплатные объявления +»

Здравоохранение в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
СеллГенетикс-иммуностимулирующий комплекс. Противовирусный эффект

A

Настоящий клеточный элексир для иммунитета, для защиты организма, для восстановления и улучшения функций печени, уменьшает интоксикацию повышает сопротивляемость организма к вирусам и инфекциям улучшает функцию мозга является мощной профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний регулирует артериальное давление и…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Мануальный терапевт, реабилитолог, массажист Астана.

Здравствуйте меня зовут Диас Догдырбаевич. -Я являюсь директором Doctor Di -В медицинской сфере работал более 10 лет. -Я мануальный терапевт, реабилитолог, массажист. -В команде у нас есть кинезиотерапевт, остеопат, косметолог. -Мы обучаем детскому и взрослому массажу, остеопата, мануальной терапии, хиджаме,…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Как правильно и с удовольствием худеть после пятидесяти, чтобы терять

На бесплатном вебинаре покажем систему из пяти шагов к.м.н. Инны Кононенко, которая помогла тысячам людей запустить в организме механизм естественного похудения. Инна Кононенко – дипломированный врач и диетолог-нутрициолог с обширным опытом в области интегративной, превентивной и антивозрастной медицины. Она активно…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Продажа минерального комплекса Активный коралловый кальций.

A

Выдержки из доклада врача: «…будучи врачом, много раз думала - как же помочь людям, которые страдают серьёзными заболеваниями, такими как сахарный диабет, онкология, цирроз печени, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, инсульт, болезни крови, иммунодефицит, болезни суставов, нервов, мышц и т.д. В поисках…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Матча Matcha Premium для похудения Турция Оригинал

Матча Matcha Premium для похудения Турция Оригинал.
Услуги и сервисЗдравоохранение
Санатории Армении с лечением

Отдых и лечение в санаториях Армении. Санатории Армении, как правило, крупные лечебные учреждения, предлагающие широкий спектр оздоровительных процедур. Бронируйте путевки по официальным ценам!
Услуги и сервисЗдравоохранение
Ветеринарный центр патоморфологии CITO!

Наша лаборатория выполняет гистологические и иммуногистохимические исследования животных. Наши исследования играют особенно ценную роль при предраковых и онкологических болезнях, позволяя поставить верифицированный диагноз и назначить адекватную терапию.
Услуги и сервисЗдравоохранение
Консультация по улучшению всех сфер жизни

Провожу платные консультации. Поделюсь очень ценной информацией по улучшению всех сфер жизни: будь то здоровье, исцеление хронических заболеваний, личная жизнь, карьера, финансы. То что, вы приобретёте с помощью моей консультации - на вес золота и на всю жизнь. Вы этим поможете не только себе, но и родным и близким,…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Литолизин- новая технология растворения камней.

Литолизин-высокоэффективный натуральный препарат комплексного действия при заболеваниях желчевыводящих и мочевыводящих путей. В состав препарата входит 17 лекарственных трав. Литолизин является новой технологией по растворению и выведению желчных и мочевых камней. Обладает следующими свойствами: -противовоспалительное…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Психологическая помощь онлайн

"В каждую ситуацию есть вход, а значит, есть и выход! Моя задача - быть рядом с человеком, в тот момент, когда ему необходима помощь, работать вместе и вместе двигаться к поставленным целям. Я специализируюсь в области семейной психологии: детско-родительских отношений, отношений в паре, занимаюсь проблемой со…
Услуги и сервисЗдравоохранение

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: